ЛИЧНЫй кабинет
8 (800) 775-36-73
www@abcwww.ru
  • Москва
  • Рязань
ул. Большая Новодмитровская, 14
Рязань, ул. Пожалостина, 12к1
8 (800) 775-36-73

Для чего нужен сайт?

В наше время многие задумываются о создании сайта, но не многие знают, для чего конкретно он нужен. Популярные ответы на этот вопрос таковы: чтобы просто был, потому, что есть у других — не важно, будут его посещать или нет;

  • Сайт необходим для распространения новостей и информации;
  • Сайт необходим для престижа  - это свое личное место в Сети;
  • Сайт необходим для повышения продаж продукции;
  • Сайт необходим для себя лично, для повышения самооценки и уверенности в себе.

Разработка сайта в Рязани

В это трудно поверить, но не так давно сайты создавались большинством фирм  и компаний по наитию,  без конкретной цели. Обладатели личного сайта не осознавали в полной мере всех возможностей, которые дает персональный сайт и не имели представления, для чего конкретно он нужен.

В современное время развития технологий все прекрасно осознают, что сайт – это лицо вашего бизнеса в Сети. Он без выходных, ежедневно, ежесекундно представляет вашу фирму всем пользователям Интернета. Ваш корпоративный сайт могут видеть как потенциальные клиенты, так и возможные партнеры по бизнесу, поставщики.

Однотипные вопросы по телефону забирают у вас и ваших сотрудником слишком много дорогостоящего времени, но и не отвечать на них невозможно  -  именно в этом прежде всего поможет ваш личный сайт. Само его существование автоматически отвечает на следующие вопросы:

  • какие товары или какие услуги представляет ваша компания;
  • где находится ваша компания, как и в какое время лучше всего к ней проехать, добраться;
  • какой ваш электронный адрес или номер факса;
  • какой номер телефона офиса/менеджера/бухгалтера;

Также ни в коем случае не стоит забывать о партнерах и клиентах из других городов. Ведь в целом их может быть очень и очень много, и для должного обслуживания вам придется нанимать еще одного сотрудника. Дополнительный сотрудник – это всегда дополнительные траты, ну  и конечно же  - учитываем человеческий фактор – человек ведь  не машина, которая может бесперебойно отвечать на однотипные вопросы, помнить все важные параметры предлагаемой продукции или услуг, ничего не пропуская. Ведь каждый из нас может что-то забыть, упустить из-за рассеянности, ошибиться из-за недосыпания  или усталости. Конечно же, для компании подобные ошибки недопустимы, ведь можно запросто  потерять заказ, упустить нужную встречу или утратить важного клиента, порой навсегда.

Если вы переложите часть работы на персональный сайт компании, это решение, безусловно, будет самым рациональным и логичным. Экономия драгоценного времени (и не только вашего, но и ваших клиентов) на долгом телефонном разговоре отпадает сама собой – ведь теперь вам нужно будет всего лишь озвучить адрес сайта компании. А там уже сосредоточена подробная информация о вашей фирме, в деталях описан вид вашей деятельности, ваша продукция, описаны услуги, сосредоточены все необходимые координаты и параметры.  Ваши клиенты одним нажатием кнопки смогут скачать прайс-лист или ознакомится с обновлениями, изучить образцы, посмотреть интересующие их фото- и видеоматериалы и даже самостоятельно сделать заказ, в любое время суток!

Сайт вашей компании поистине станет вашим виртуальным помощником, менеджером, который никогда не болеет, всегда уважает и любит ваших клиентов, оперативно оповещая их обо всех новинках или изменениях, не нуждаясь в зарплате.
 Сайт подчеркивает благополучие и солидность компании, и ваши клиенты всегда получат интересующую и нужную информацию именно у вас, а не у конкурентов, в вашем виртуальном круглосуточном офисе, который доступен в любой точке мира, где есть доступ к Интернету. Сайт найти гораздо легче, чем затерявшийся рекламный буклет или визитку, с минимальным количеством информации.

Создание сайтов Рязань

Наличие корпоративного сайта – это наличие дополнительной рекламы с рядом преимуществ и потрясающих возможностей стать лидером в гонке конкурентов.

Основные плюсы и возможности корпоративного сайта:

  • престиж и положительное впечатление о компании в целом;
  • сайт доступен клиентам круглосуточно, а клиенты – круглосуточно доступны вам;
  • количество объема информации,  выходов, времени и скорости обновления всегда остается неограниченным;
  • увеличение рынка сбыта, расширение бизнеса, пополнение клиентской базы и, как следствие, увеличение дохода компании.
  • заплатив единожды, вы предоставляете огромной аудитории максимально сконцентрированную в одном месте информацию о вашей компании, продукции, услугах;
  • заказы принимаются удобно и в любое время суток за минимальное количество потраченного на это времени, этот процесс полностью автоматизирован;
  • вы получаете максимум прибыли при минимальном количестве затрат, опережая всех конкурентов.

Не стоит откладывать создание корпоративного сайта, в наше время оно просто необходимо для успешного  роста и расширения вашего бизнеса! 

Создание сайтов в Рязани