ЛИЧНЫй кабинет
8 (800) 775-36-73
www@abcwww.ru
  • Москва
  • Рязань
ул. Большая Новодмитровская, 14
Рязань, ул. Пожалостина, 12к1
8 (800) 775-36-73

Регистрация сайта во всех поисковых системах за 1000 рублей

Вам сделали сайт, но его «никто не видит»?

Это закономерно, если сайта нет в поисковых системах. Мы добавим ваш сайт практически во все поисковые системы всего за 1000 рублей!

размещение вашего сайта в самых популярных поисковых системах, на графике это показано наглядно Размещая сайт в поисковых системах, ВСЯ информация с вашего сайта будет доступна для поиска, где бы Ваш потенциальный покупатель не искал товары или услуги.

При этом вам не надо платить ежемесячно, вы платите единовременно,
и получаете все преимущества дорогого поискового продвижения
с месячной абонентской платой:

  • Экономия
    средств

    Более низкая стоимость привлечения посетителя на сайт по сравнению с другими видами интернет-рекламы.

  • Бесплатный
    трафик

    Трафик на сайт, получаемый от перехода по результату выдачи поисковой системы, бесплатен - оплачивается только труд технической поддержки (например, SEO - оптимизаторов). Вы оплачиваете только работу по сохранению позиции вашего сайта в выдаче, посетители достаются вам бесплатно.

  • Широкий охват
    аудитории

    Помимо ключевых запросов, продвижение которых осуществляется, увеличивается и поток посетителей по смежным запросам, достающихся вам практически бесплатно.

  • Дополнительные
    бонусы

    Осуществление продвижения в одной поисковой системе способствует получение трафика из других поисковых систем и сервисов, не только из тех, где заказано продвижение.

  • Выгодное
    расположение

    Расположение вашего объявления с ссылкой на сайт в наиболее просматриваемой левой части браузера.Многие люди при поиске чего-либо в поисковых системах просто не обращают внимания на выводящуюся справа, сверху или снизу рекламу.

Кроме этого, наши опытные менеджеры дадут вам бесплатные рекомендации, как сделать ваш сайт лучше, чтобы обеспечить максимальную конверсию посетителей сайта в Заказы, сделать сайт более быстрым, удобным, запоминающимся и красивым!

Это еще не все!

Мы разместим данные о вашей организации на Яндекс.Картах, и вы получите еще клиентов, которые будут вас искать по картам от Яндекса - самому популярному сервису карт.

Ваша компания будет доступна для поиска на карте по нужным ключевым фразам. И потенциальные клиенты, живущие или работающие неподалеку от вас, обязательно обратятся к вам. Даже если они будут искать через мобильный или планшет! Прямо на карте ваш клиент сможет найти всю необходимую информацию о вашей компании: телефон с возможностью быстро позвонить, адрес сайта, почту, график работы и др.

Всего за 1000 рублей вы получите первых покупателей с вашего сайта,
поток которых, со временем будет только расти!