ЛИЧНЫй кабинет
8 (800) 775-36-73
www@abcwww.ru
  • Москва
  • Рязань
ул. Большая Новодмитровская, 14
Рязань, ул. Пожалостина, 12к1
8 (800) 775-36-73

Виртуальная АТС

Закажите у нас бесплатную настройку и поддержку виртуальной АТС для вашего сайта! Мы являемся официальными партнерами сервиса повышения продаж "Comagic" и работаем по ценам с сайта оператора.

Виртуальная АТС от CoMagic – множество непосредственных  закодированных телефонных каналов: 499, 495, 8-800 или 812. Для нее нужен один номер телефона, а также соединение с интернетом. 

виртуальная атс

Возможности виртуальной АТС

  • Все звонки в автоматическом режиме формируют виртуальную очередь и ожидают соединения с освободившимся оператором.
  • Переводить звонки непосредственно на мобильные сотрудников, стационарные телефоны или сразу на целый отдел можно моментально
  • Настроить переадресацию можно и на отдельный рекламный номер, на группу/ы. Можно задать приоритетность переадресации.
  • Предусмотрена запись звонков, что позволяет контролировать работу как отделов, так и каждого сотрудника.
  • При звонке в компанию клиент услышит голосовое сообщение, благодаря которому будет уведомлен о том, куда именно он дозвонился.
  • Для получения/отправки факса необходимы только Интернет, а также электронная почта, куда будут поступать документы.
  • Каждому сотруднику можно присвоить добавочный виртуальный номер. В этом случае система  автоматически будет переадресовывать вызов sip-телефон менеджера или на мобильный.
  • При вызове с мобильного деньги за разговор не списываются.

Настройка виртуальной АТС - это просто и не занимает много времени. Кроме этого правильно настроенная виртупльная АТС поможет обеспечить эффективное продвижение сайта.


Тур по виртуальной АТС

Обработка звонков. Можно настраивать звонки согласно вашим требованиям: задавать путь звонка для нерабочего и рабочего времени, фильтровать звонки с конкретными кодами городов с целью переадресации в подходящий отдел, принимать звонки на мобильный, связывать из CRM звонок от клиента, а также его персонального менеджера и управлять звонками через внешне.

Разговоры. Подключив виртуальную АТС, оператор сможет включать диктофон, проставить тег звонка, запустить выполнение сценария, принять факс, подключить тренера, занести номер в список в процессе разговора.

Прозрачная аналитика. Вы можете просматривать отчет по любому звонку: последовательность обработки, длительность ожидания клиента, причины завершения, а также чистое время разговора. Тегируйте, прослушивайте записи разговоров, выгружайте отчеты и звонки во внешние системы, управляйте доступом к данным.

Закажите у нас бесплатную настройку и поддержку виртуальной АТС для вашего сайта! Мы являемся официальными партнерами сервиса повышения продаж "Comagic" и работаем по ценам с сайта оператора.